মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ১২:২৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
‎ফের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে দের ঘন্টা পর বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়ক ছেড়ে দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ উদযাপন মহিপুরে তিনটি অবৈধ ট্রলিং বোট জব্দ অবশেষে বদলি পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক ‎খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদ্রাসায়  নবাগত শিক্ষক-কর্মচারীর যোগদান অনুষ্ঠান কলাপাড়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি।। নগদ টাকাসহ স্বর্নালংকার লুট বাউফলে ডাকাতিকালে বিক্ষুব্ধ জনতার হাতে দুই ডাকাত আটক, নিহত ১ কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান
বরিশালে যুব রেডক্রিসেন্ট এর উদ্যাগে তিনদিন ব্যাপী রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ের শুভ উদ্ভোধন

বরিশালে যুব রেডক্রিসেন্ট এর উদ্যাগে তিনদিন ব্যাপী রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ের শুভ উদ্ভোধন

Sharing is caring!

পারভেজ,বরিশাল প্রতিনিধিঃ

বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদের স্মরণে ৩ দিন ব্যাপী বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ের ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন সম্পন্ন হয়েছে ।

ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন করেন প্রফেসর মোঃ হারুন-অর-রসিদ হাওলাদার অধ্যক্ষ,সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ বরিশাল।এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর মোঃ আখতারুজ্জামান খান উপাধক্ষ্য, ব্যস্থাপনা বিভাগের শিক্ষক ইব্রাহিম জুয়েলসহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দরা।

২৯ শে সেপ্টেম্বর রোজ রবিবার সকাল ১০ টা ৩০ মিনিট থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এই কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।আগামী ৩০ শে সেপ্টেম্বর ও ১লা অক্টোবরও এই আয়োজন পরিচালিত হবে।

বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ের আয়োজন করে যুব রেড ক্রিসেন্ট, সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ ইউনিট। উদ্ভোধন উপলক্ষে অধ্যক্ষ বলেন রক্তের গ্রুপ জানা প্রতিটি মানুষের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ কেননা চলতি পথে দূর্ঘটনা আমাদের নিত্য দিনের সঙ্গী তাই আগে থেকে সকলের রক্তের গ্রুপ জানা থাকলে খুব সহজেই রক্তদাতা খুঁজে পাওয়া সম্ভব। সবাইকে এ ব্যাপারে সচেতন হতে হবে।এমন আয়োজনকে সাধুবাদ জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD